3,7

Юная вдова Игрейния, леди Лэнгли, ничего не знала о тайных делах своего мужа, пока не попала в плен к суровому шотландскому воину Эрику Грэму, чья семья стала жертвой злодеяний лорда Лэнгли...…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Клан Грэхемов, книга №4
Издательство: АСТ, АСТ Москва

6 октября 2019 г. 12:15

Любовный роман на фоне исторических событий - борьбы Шотландии за свою независимость от Англии. Он мужественный шотландский воин, сражающийся за независимость своей родины по предводительством Роберта Брюса, она гордая английская аристократка. Все в рамках классики жанра, в конце всех ждет хэппи энд. Герои преодолеют все трудности, победят своих врагов и обретут счастье в объятиях друг друга.

Прочитано в рамках игры killwsh.

Триумф рыцаря

Перевод: А. Соколов

ISBN: 978-5-17-022533-0, 978-5-403-01723-7

Год издания: 2009

6 октября 2019 г. 12:15

Прочитано в рамках игры killwsh.