KiKiMo

22 июля 2014 г. 10:49

Не знаю почему Винни-Пухе более знаком и популярен, чем Паддингтон. Поверьте, он в миллион раз лучше, смешнее и интереснее! Бралась читать книгу, не зная ничего об авторе и персонаже. Не пожалела! Мы с дочкой читали и перечитывали взахлеб, смеялись на каждой странице и по уши влюбились в этого мишку! Он такой очаровательный, такой глупенький и смешной! Продолжением историй тоже не были разочарованы. Посоветовала книгу всем своим друзьям и знакомым. Всем понравилось! Очень хорошая книга для семейного чтения! Теперь ждем с нетерпением Художественный фильм по книге.

Yulia000

4 мая 2013 г. 16:44

Я давно мечтала об этой книге! Я увидела ее на полке у моей подружки, и мне очень понравилась она. Этот сборник про маленького смешного мишку, который попадал в различные передряги, пытался помочь всем, но получалось смешно и нелепо. Например, семья хотела очистить трубу. Все ушли на работу, а Паддингтон сидел дома и увидел объявление: "Самое лучшее средство для очистки трубы". Он заказал его и стал чистить трубу, но у него не получалось. В итоге, весь пол и все диваны были в саже. А всё потому, что Паддингтон не умел пользоваться средством.

Эту книгу я советую прочитать всем детям, чтобы немного посмеяться над добрым мишкой!

Дорогая Катя Katya_Rizhaya ! Большое спасибо за мою мечту!