3,8

Когда-то очень давно один человек назвал Петербург «городом ужаса, чертогом страха». Его имя, вероятно, теперь уже навсегда затерялось в анналах истории. Однако данное определение стало визитной…
Издательство: Майор

geffy

15 мая 2013 г. 17:24

Жители Санкт-Петербурга! Внимание! Будьте осторожны! По статистики общества аномальных явлений встречи с пришельцами зарегистрированы: во фрунзенском районе - 34 невский - 33 центральный и адмиралтейский - 24 красногвардейский 22 Самый непопулярный район Колпинский - 5 На смоленском кладбище за вами может погнаться сторож-приведение и разрубить(!) надвое лопатой, если у вас нет с собой водки (не иначе как Рэмбо его родственник). Граф Юсопов нашел в шкафу скелет и в Питере есть свой бермудский треугольник, о котором писали Достоевский, Пушкин и Лермонтов. Вот такой сборник крипи баек. Даже не книга, по формату ближе к брошюре. Местами вода-вода, местами любопытно. Если подходить к тексту с юмором, то забавные получаются истории.

ISBN: 978-5-98551-090-4

Год издания: 2009