Антикризис. практические рекомендации для собственников и руководителей компаний. выпуск 1 (сборник)

Эльвира МитюковаРимма ХодусОксана Чехова Ещё 2 автора

Если вы занимаетесь бизнесом и в кризисный период не желаете пассивно ждать, что он вам принесет, — эта книга для вас. Известные в бизнес-среде профессионалы готовы поделиться с вами своими…
Издательство: Юрайт

ISBN: 978-5-9916-0072-9

Год издания: 2009

Интегральный переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 136 00 руб 136.00 Вес 493 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 28 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:антикризис 1, подбор пер 1, управление 1 Ваша меткаИз чужих:антикризис 1, подбор персонала 1, управление 1 Вместе с этим товаром покупают  Антикризис. Практические рекомендации для собственников и руководителей компаний. Выпуск 1, 376 стр.Формат60x90/16 (145х217 мм)Тираж2000 экз.ПереплетИнтегральный переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 136 00 руб 136.00 Вес 493 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 28 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:антикризис 1, подбор пер 1, управление 1 Ваша меткаИз чужих:антикризис 1, подбор персонала 1, управление 1 Вместе с этим товаром покупают  Антикризис. Практические рекомендации для собственников и руководителей компаний. Выпуск 1
Тираж: 2000 экз.ПереплетИнтегральный переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 136 00 руб 136.00 Вес 493 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 28 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:антикризис 1, подбор пер 1, управление 1 Ваша меткаИз чужих:антикризис 1, подбор персонала 1, управление 1 Вместе с этим товаром покупают  Антикризис. Практические рекомендации для собственников и руководителей компаний. Выпуск 1
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)Тираж2000 экз.ПереплетИнтегральный переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 136 00 руб 136.00 Вес 493 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 28 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:антикризис 1, подбор пер 1, управление 1 Ваша меткаИз чужих:антикризис 1, подбор персонала 1, управление 1 Вместе с этим товаром покупают  Антикризис. Практические рекомендации для собственников и руководителей компаний. Выпуск 1