Игра на квантовом поле. Меняя выбор - меняем жизнь

Бренда Андерсон

Если вы сомневаетесь в том, что способны влиять на свою судьбу, то эта книга для вас.
В ней приводятся доказательства того, что у каждого есть силы, чтобы изменять жизнь по собственному…
Серия: Преобразующая Сила Добра
Издательство: ИГ "Весь"

29 апреля 2024 г. 10:01

0 Спойлер Пришло время принять на себя ответственность за каждый момент нашей жизни и за каждый совершаемый нами выбор.

Представленное вашему вниманию произведение предлагает классификацию эмоционально-психологических состояний, каждое из которых обладает собственным набором признаков, определённым образом воздействующих на того, кто в этом состоянии находится. Автор выделяет 10 таких зон и подробно разбирает каждую из них.

Каждое из состояний для наглядности нанесено на условный спектр, где расположено в порядке увеличения положительного воздействия на своего обладателя (от низких до высоких вибраций, если следовать терминологии самой книги и нередким в такого рода литературе понятиям).

Таким образом, главы книги построены в последовательном (от низшего к высшему) описании каждой зоны по заданному шаблону: вы узнаёте основные особенности рассматриваемого состояния (его также здесь называют участком…

ISBN: 978-5-9573-1589-6

Год издания: 2008

Страниц 256 стр.
Формат 84x90/32 (120x205 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет