4,3

В книгу Игоря Золотусского, выдающегося литературного критика и публициста, лауреата литературной премии Александра Солженицына, вошли эссе, статьи, интервью, в которых автор размышляет о пути…
Издательство: Сапронов

9 мая 2015 г. 20:06

Приятно читать хорошие мысли в хорошем изложении. Эта книга - словно личное знакомство. Автора хочется слушать и прислушиваться к нему. Вдумываешься в чужие мысли, пытаешься их понять и принять, чтобы найти камешек, недостающий в собственном мировоззрении, должный придать устойчивость и твердость. И находишь ведь, находишь!

ISBN: 978-5-94535-106-6

Год издания: 2008

Тираж: 2500 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

9 мая 2015 г. 20:06