3,3

Книга представляет собой увлекательный рассказ о тайнах Мирового океана, растительного и животного мира, об уникальных способностях человека и о многих других загадочных явлениях природы.
Разумны…
Серия: О чем умолчали учебники
Издательство: ЭНАС

3 декабря 2021 г. 10:41

Все, чему нет рационального объяснения, следует отнести к чуду. А так как у человечества давние проблемы с рациональным мышлением, чудес в книге набралось - вагон и маленькая тележка.

Единороги и Атлантида. Зыбучие пески и миражи. Лох-несское чудовище и мухи. Влияние Солнца, Луны и магнитных полей. И еще много всякого, для чего у науки все еще нет внятного ответа. Поэтому в книге собраны только вопросы и варианты решений. Можно выбрать разгадку из предложенного списка или найти свою собственную.

С детства люблю читать про динозавриков и Атлантиду. Новые теории уже не встретить, но все же.. Можно словить приступ ностальгии. В случае Удивительных явлений приступ получился короткий, а дальше я, как Предводитель дворянства, слушала с мыслью: ".. ну это я знаю!"

Крокодильчики на Руси и йети в…

ISBN: 978-5-93196-848-3

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

3 декабря 2021 г. 10:41

Крокодильчики на Руси и йети в…

2 апреля 2018 г. 10:22

Планета Земля удивительна и многолика. Ребенок в человеке – это навсегда, а во мне в особенности. К тому располагают мои жизненные обстоятельства и ценности. Нэсси и Етти – детские фантазии или реальность? Это очень правильно освежить свои знания и подпитать фантазии, это верное направление….

Самосовершенствование, самообразование… Литература художественная – пища для души; литература нон-фикш пища для разума.

Человек хозяин на земле, или все же только частичка разумного великого единого сущего – планета ЗЕМЛЯ!!!

Эта книга напомнит вам о том, что чудесное и удивительное рядом с нами всегда, и жить будет радостнее, если мы будем вспоминать об этом почаще!