3,7

Джулия Мейнард, считавшая себя "ироничной старой девой", получила наследство - и сделалась вдруг самым желанным призом на лондонской "ярмарке невест"... За кого же ей выйти? За лучшего друга…
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

29 января 2021 г. 14:17

2 А Джулия и не против!

Необычный сюжет вполне вызывает интерес. Так же как и обилие героев в книге. Помимо предполагаемой невесты, присутствуют 5 кузенов-женихов и куча родственников. И все в одном поместье. Джулия не вызывает никаких эмоций, кроме постоянного закатывания глаз от ее поведения. Очень мне были близки мысли Дэниела на ее счет. Конец, естественно крайне предсказуем. Как и все в этой книге. Герои очень плоские и невзрачные. События постоянно повторяются. И нет юмора, легкости, юлагодаря окторым можно было бы проявить снисхождение к недочетам. Книга неплохая, не жалею что прочла. Но вспоминать точно не буду.

ISBN: 978-5-17-054197-3, 978-5-9713-9087-9, 978-985-16-5848-6

Год издания: 2008

Тираж: 7000 экз.
Формат: 76x108/32 (~135x205 мм)
Страниц: 288

29 января 2021 г. 14:17

2 А Джулия и не против!

Silviabianca

27 сентября 2010 г. 13:28

Забавная вещица. Сначала она была практически незаметной для света "старой" девой (хотя меня всегда умиляло описании в этой категории девушек примерно двадцати пяти - двадцати семи лет), но получение огромного наследства всегда удивительным образом способствует повышению степени женской привлекательности. И после такой чудесной метаморфозы у ее порога выстаивается очередь поклонников. И как же выделить из нее того самого? Ну, читателю это не составит труда - выбираем самого мрачного и брутального и ... вуаля, вы, конечно же, угадали - это он самый. Героиня, правда, не так быстро догадалась, но потом выправилась и дальше все шло по проторенному пути.