3,8

От исхода этого полного опасностей и загадок путешествия зависит судьба всего Азерота. Синий дракон Кэйлек по поручению своего повелителя Малигоса отправляется на поиски Солнечного родника,…
Серия: Проект Манга. Warcraft
Циклы: World of Warcraft, книга №21.3
Warcraft: Трилогия Солнечного родника, книга №3
Издательство: Эксмо

__Ladyshka__

7 сентября 2020 г. 20:26

Вот и закончила я чтение трилогии "Солнечного колодца/родника".

Сюжет: Начну с того что комплексно история показалось мне банальной и слегка бредовой. Весь сюжет основывается на том что одному дракону зачем-то приспичило приказать другому дракону перелететь из точки А в точку Б и сделать что-то, но по пути этого дракона ловят охотники на дракона. Но таинственная незнакомка освобождает его и они стараются найти укрытье. (Все это в принципе не плохо и имеет место быть.) Но походу истории все больше появляется персонажей которых не успеваешь запомнить, а самое ужасное что среди главных персонажей есть похожие на лицо.

Рисовка: Она ужасна. Зачем делают персонажей похожих друг на друга!?Если они браться близнецы? Много действий и не понятно что происходит.

Итог: Манга получилось слабой. Сама…

История мира Warcraft'а

Доп. Тираж: 6000 экз.

Кураторы

__Ladyshka__

7 сентября 2020 г. 20:26

Вот и закончила я чтение трилогии "Солнечного колодца/родника".

Итог: Манга получилось слабой. Сама…

30 января 2013 г. 13:32

Совершенно точно поняла для себя, что для чтения манги, комиксов и всего подобного прочего нужен особый талант. Особенно для черно-белой манги. Особенно, когда на целом развороте нарисовано куча всего дерущегося разного, а из текста присутствует один только звук "Арррр". И нужен особый тип мышления для понимания, откуда свалился какой персонаж и что, собственно, он тут делает. Или почему вдруг перескочило повествование. Но опыт интересный.