11 апреля 2011 г. 18:57

Действительно занимательная книга. До этого Бориса Бурду воспринимал как знатока и великолепного кулинара. Его Кулинарные оды - это нечто непередаваемое. Но тут открыл его как замечательного рассказчика - многие историе не подтверждены, но ему хочется верить)

Miss_Iriss

10 июня 2011 г. 16:20

После покупки ридера стала делить книги на те,что всегда будут электронными и те,что нужно иметь на книжной полке.Эта относится к тем,которую я хочу трогать,открывать на любой странице и читать,читать.Если б в школах ну хотя б факультативом велся предмет"Любовь избранных", или "Кто сделал историю", или "Свернигора" ну или что-то в этом роде, то уверена,что ни один ученик не пропустил бы занятия,а потом и на историю бежал бы вприпрыжку. Я бы точно бежала.Великолепная книга о великих людях,нерушимой любви и жажде власти.

queenIr

25 марта 2011 г. 08:53

Бурда мне вообще симпатичен и как знаток «Что? Где? Когда?», и как телеведущий, а вот теперь и как замечательный рассказчик. Поражена его эрудицией, поистине энциклопедическими знаниями и талантом представления всего этого в интересной форме.

magon

20 января 2011 г. 10:37

Классно мужик пишет. Легко, увлекательно. В первый раз в жизни позавидовал писателю который может так визуально захватывающе писать. Прям купаешься в словах. Рекомендую всем любителям истории и интертекста

22 ноября 2010 г. 15:44

Очень занимательная книжка. Не буду что-то там говорить, про образовательную значимость, интеллектуальность или еще чего-то. Скажу только, что это очень интересное и веселое чтение.

14 сентября 2013 г. 21:54

милейшая книга, легкий и забавный текст, хороший язык,,, еще бы,,,,:)