8 января 2013 г. 00:19

Сегодня последний вечер праздничных дней, когда еще можно позволить себе расслабиться. Завтра пока еще не на работу. Такая книга как раз подходит для этого вечера. Небольшой спойлер Из деревни в город приезжает учится девочка из далекой деревни. Можно сказать практически из леса. При этом она не сельская простушка, а вся такая из себя умница-красавица, честная-справедливая, да еще и другом-спецназовцем натренированная. Лесная Никита уральского розлива. В общем в городе все глядя на такую красоту неземную с ног валятся, да сами в штабеля укладываются (а бандитов уральская Никита и сама уложить может). Честная-справедливая-красивая попутно влюбляет в себя супер-мачо и успевает разрулить семейные проблемы своих родственичков. В конце хеппи енд. Если кто еще не догадался.

Рекомендую девочкам…

25 ноября 2010 г. 08:16

Этот автор явно стала моей любимицей и безусловно каждую новую книгу буду ждать с нетерпением. Очень понравился роман, может и наивно немного, но как захватывает с первых страниц, не только самим сюжетом, но и то как все это передано. Нравится, что героиня - бойкая девица и герой ей не уступает.