Он молод и просто неприлично богат. Деньги – смысл его жизни. И он покупает. Но все ли можно купить? Не может ли случиться так, что выставленный счет окажется слишком велик? Ответ вы найдете в этом…
Издательство: АСТ

14 января 2014 г. 19:59

Книга затягивает и читается легко. Интригует до последних строк, и заставляет хорошо увидеть главного героя. Книга о том, как за суетой жизни мы не замечаем простого человеческого счастья, и как теряя его мы начинаем понимать что не ценили, но уже поздно... Я считаю, что эту книгу стоит прочитать тем, кто постоянно жалуется на жизнь. Эта книга не даст вам ответы на все вопросы, но заставит задуматься, а я считаю это главное.

ISBN: 978-5-17-046336-7

Год издания: 2008