4 марта 2012 г. 16:10

Занятная вещь. О любви замужней женщины к женатому мужчине, разлуке, страданиях. Да, боль и тоска пробивается через все веселые истории. Автор очень похоже передала всей структурой текста, какой сумбур творится в наших женских головах. Жизнь бурлит, двери хлопают, впускаем-выпускаем разных людей, смеемся, говорим о пустяках, сами становимся предметом разговоров, не упускаем случая перемыть кости кому-то, новости, книги, политика, ток-шоу, вау, новая кофточка!, сериалы, телефонные звонки, Вконтакте, танцы, общественный транспорт, музыка в наушниках, магазины, планы на отпуск, начальники -начальники-начальники, неприятности, приятности, подарки, ремонт, друзья, теплый душ, шоколадки, котята, солнце на улице.........Только бы не вспоминать, только не вспоминать...! Вот блин, вспомнила!…

6 июля 2010 г. 23:36

книга вполне симпатичная, автор - моя френдесса из ЖЖ и теперь я этим фактом буду Гордиться :)

Просится определение "Саган по-самарски", но оно не совсем правильное. Апрелева круче :)

если по сути - то это ммм любовный нероман, как-то так. дневник не дневник (в эпоху блогов кого таким удивишь?), рассказ не рассказ. Такая яркая мозаика, в общем, и картинка, которая вырисовывается по прочтении - вполне себе ничего для писательского дебюта :)