3,3

Когда вы отправляетесь в гости, главное — не сворачивать с намеченного пути. Афродита Дыркина свернула с дороги и попала туда, где посторонним быть не полагается. Она очутилась в зачарованном замке,…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

15 февраля 2019 г. 11:37

3.5 О крайне занятном графе, его не менее примечательном наследстве и замке, который не получилось забыть

Мы много не знаем и не замечаем. Но оно, многое, прекрасно обходится без нашего внимания.

История получилась небезынтересная, но слегка абсурдная и гротескная. Одно имечко гг чего стоит - Афродита Акакиевна Дыркина

Действительно, в тот день небесам было не до меня. С их молчаливого согласия я ношу такое невообразимое имя-отчество, что и писать-то лишний раз стыдно. Зато в крестных у меня католический священник. Хотя какой в том прок, если в душе я язычница?…
– Ах, зовите меня просто Фрося, – сказала я. (Неплохое уменьшительное от Афродиты?)

А упоминание ее родителей-программистов, история освящения ЭВМ и как следствие, встреча будущих крестных Афродиты (одним из которых был католический священник по имени Адам Ирвинг, который и освящал компьютер) вообще убила

Через десять лет после…

ISBN: 5-93556-790-3

Год издания: 2007

Рис. на переплете А.Клепакова
408 с.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 8 000 экз.

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

15 февраля 2019 г. 11:37

Через десять лет после…

24 марта 2019 г. 14:04

3.5 Отличная история!

Интересная, захватывающая книга. Иногда возникали несостыковки в сюжете, но в целом очень даже неплохо Очень понравился портрет персонажей, все продумано и отлично представлена. Язык лёгкий, эмоциональный, где-то использовался сленг, но это лишь добавляло реальности происходящему. В общем, произведение понравилось, прочитать действительно стоит, особенно любителям приключенческого фэнтези И да, Тони украл сердечко не только у Венеры:3

Подборки