15 ноября 2016 г. 16:42

Неплохое начало истории. Сюжет и герои довольно интересные, интриги в главах присутствуют. Но все портят плохо отсканированные страницы. Некоторые фразы съедены, да и само качество не очень. Ладно, это не так сильно портит всю картину. Как я говорила ранее, сюжет интересен. В нем четыре школьницы умерли, но их оживили, и теперь девушки вынуждены сражаться по ночам с нечистью. Они не достаточно знакомы между собой, поэтому иногда ссорятся. Но в целом постепенно сближаются друг с другом. Еще расстроило то, что онлайн присутствуют только два тома. Второй я возможно прочитаю позже, но видимо добраться до остальных уже будет не судьба. Не смотря на все, к прочтению советую. Думаю, неискушенным любителям манги эта история приглянется.

Monika

3 декабря 2009 г. 22:37

конечно качество на бал ниже, чем манга издательство "истари комикс", но вполне не плохо. Твердая четверка. Сюжет характерный для аниме-культуры. Девочкам - главным героиням как полается по 16 лет, они совсем разные - но у них есть как минимум две общие черты: они мертвы, у них была общая подруга(она вроде тоже мертва). Теперь им придётся сражаться с нечистью, по рисовке мне показалось, что-то вроде зомби-волко-люди. Нарисовано приятно, в конце автор просветила меня о наличии аниме, по-которому (представляете, манголюбы, вначале было аниме, а не наоборот) создана манга. Аниме поставила на закачку, второй том жду. Понравилось. Хоть идея и не новая, воплощена приятно.