Жажда: Роман о мести, деньгах и любви

Алексей Колышевский

3,4

Что объединяет героев романа Алексея Колышевского?
Их объединяет ненависть и жажда. Ненависть друг к другу и жажда того, что не может принадлежать им по праву. Не убий... Не укради... Не…
Серия: Духness-поколение. Серия reality-романов
Издательство: Эксмо

kio60

25 июня 2009 г. 20:47

Наверное, уже нет смысла приобретать следующую его книгу, тем более каждая новая становится всё дороже и дороже. Книга скучная и не оставляет после себя совершенно никаких эмоций. Если в Откатчиках я откровенно перживал за Геру и читал всю книгу не отрываясь , то в Жажде нет ни главного героя, симпатичного читателю, ни желания узнать чем всё закончится.

ISBN: 978-5-699-35144-2

Год издания: 2009