26 ноября 2017 г. 12:32

5 Тринадцатый сектор

Прочитав достаточно книг данной серии стало понятно, что каждый автор как то изменял сам мир Зоны. Автор построил свою версию. Пусть она слегка непривычная и временами кажется бредовой, но она имеет право на существование. Все было замечательно. Все три части. И это объединение персонажей в одну команду тоже пошло на пользу. В общем отличная книга. А поклонникам одной только игры советуется прочитать Сергея Недоруба — там найдут гораздо больше сходств с игровой Зоной. Ну а для ценителей фантастики отлично подойдет и трилогия Шалыгина об Андрее Луневе, по кличке Старый.

27 октября 2009 г. 21:58

Скажу честно, не фонтан, ожидал чего-то большего!!! Концовка удивила в край, настолько банальная и обычная, такое ощущение, что читал сказку для детей, автор в оружии не разбирается, в тактике видения боя тоже, строчит все подряд, видать боевиков пересмотрел!! Все что понравилось, как раскрыты персонажи и все!!