3,6

Революция в жанре реалити!
Первый роман Полины Громовой, активного блогера ЖЖ и одного из неформальных лидеров сайта знакомств Мамба.
История девушки, которая приехала в Москву после неудачного…
Издательство: Эксмо

17 марта 2015 г. 00:23

Есть такие книги, которые глотаешь, и Полина написала одну из них. Легкий и понятный язык, актуальная тема для нынешнего времени - что еще нужно для успеха? Во время прочтения складывалось ощущение, что я читаю очередной жж своей подруги, которая делится со мной всем наболевшим, своими радостями и горестями, рассказывает о делах, проблемах и , конечно, о мужчинах. Особенно интересна книга будет тем, кто бывал на сайтах знакомств и ходил на свидания с людьми из сети. Остальные же смогут просто приятно провести время.

ISBN: 978-5-699-30216-1

Год издания: 2008

17 марта 2015 г. 00:23

4 августа 2013 г. 22:15

Вот действительно, я не понимаю, зачем вообще пишут такие так сказать книги? Вот что может принести эта книга в жизнь читателя? Что расставшись с парнем, надо лезть на сайт знакомств искать свою типа любовь? Что надо встречаться с потенциальными принцами, в первый же вечер соглашаться ехать к нему домой? Что можно в сети найти любовь? Ну вот неправильно я наверно как-то читала между строк, ибо смысла так и не поняла. Конечно, я не надеялась получить высокоинтеллектуальное чтиво в такой яркой обложке от русского автора, но хотела приятно провести время и посмеяться от души. Посмеялась в паре моментов и не более. Оценка - три - равнодушие полное. Бессмысленная книга.