Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать

Наталья Еремич

25 февраля 2018 г. 12:36

5 Тайм-менеджмент для женщин

Классная и полезная книга! Разрушает мозги, и появляется ощущение, что ты не одна такая странная) Очень честная и объективная книга!

9 февраля 2018 г. 22:48

Не моя книга, абсолютно не моя. Такое заманчивое начала "йееессс! наконец-то я смогу найти полезные фишки, которые помогут мне не чувствовать себя белкой в колесе, разрываясь между семьей, работой, самой собой, общественной жизнью " . Первые страницы читала с воодушевлением "да, да! Как все знакомо!" Но когда автор подвела меня к математическому подсчету приоритетов задач... мда... Спасибо, но не надо. Пролистала потом книгу и не увидела в ней ничего для себя полезного. Подсчетов времени в процентах, затраченного на ту или иную деятельность стало еще больше, советы терялись в тексте и историях из жизни. Рецепты в конце книги вообще непонятно зачем.

16 января 2017 г. 15:14

2 На сегодня любовь не запланирована

Жить по плану, любить по плану, есть бульонные кубики с майонезом и радоваться своему успеху)

Почему взялась за книгу? Потому что моё второе имя - прокрастинация. И до сих пор хоть и уживаюсь с этим успешно, но где-то в глубине души ищу варианты <сменить имя>... Что в итоге получила? - Повторение мать учения... Прописные истины перефразированные под "правила успеха" и сдобренные примерами из жизни - Удивление и возмущение... Любить по расписанию? Пример из книги (не цитата) - Планировать необходимо и время общения с мужем. Например сходить куда-то на выходных, обсудить книгу... Сириусли? И с детьми, кстати, тоже.

В общем и целом - я не получила того, чего ожидала. Скучно, скудно, но структурировано) Планы же наше всё.

27 февраля 2016 г. 10:48

Читать можно,написано легко и доступно.Нашла в этой книге много созвучных мыслей и подходящих советов.Автор смогла донести до меня то,что я в упор не видела в других книгах .За это ей большой плюс от меня :) И за рецепты спасибо,некоторые взяла на заметку))

16 февраля 2012 г. 23:21

Книга Архангельского большая и толстая, ее читать лень, а сия брошюрка проглатывается за полчаса. И за полчаса же напрочь забывается. Прописные истины, до которых и так можно допереть. Но под соусом "для женщин" отлично продается, видимо. Как успевать быть красивым, кормить любимого обедами и при этом строить карьеру я так и не понял. Конкретных методик вообще маловато, все как-то обтекаемо и расплывчато. Зато баянистые "Законы домашнего хозяйства" (они же законы Мерфи для теток) типа для посмеяться, и рецепты быстрых блюд в конце книги. А то как же, книжка-то для женщин. Без рецептов-то - никуда. Уныло, короче, чуть более чем полностью.

14 марта 2011 г. 01:36

Правильное питание, спорт, тайм менеджмент - неразрывные состовляющие каждой современной девушки, которая ставит перед собой четкие цели и добивается их. Очень понравилась структура книги + публицистика всегда читается легко и непренужденно. Не могу сказать, что автор рассказывает о чем-то сверхестественном, но "Как все успеть" - раскладывает по полочкам очевидные вещи и мотивирует читательниц (меня по крайней мере точно). С приходом весны (новой недели/нового месяца/новой жизни) важно взять себя в руки, перестать опаздывать на важные встречи, распланировать свое рабочее/учебное и личное время и достигать новых высот. Эта книга - идеальный толчок для самоанализа и самосовершенствования.

22 октября 2009 г. 17:48

Ничего сверх в книге нет. Прописные давно известные истины.Хотя новичкам, которые с тайм-менеджментом не знакомы, книга будет полезна в качестве азбуки.

26 октября 2008 г. 16:06

Просто и не скучно. Советы достаточно просты и эффективны. Читается на одном дыхании

28 января 2015 г. 01:52

Развитие восприятия времени