Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать

Наталья Еремич

3,3

Реально ли преуспеть на работе и при этом не обделить вниманием домочадцев? Вполне! Главное - правильно организовать свое время. Это не так уж и просто, не зря существует целая наука об управлении…
Издательство: Питер

22 апреля 2020 г. 02:29

1 Сказ о потерянном времени

Итак, очередная книга как всё успеть. Ответ - никак!( Все предложенные методы заключаются в следующем:
Выбрать что-то одно. Или карьера, или семья. Выбор карьера - не правильный. Автор очень сильно порицает такой вариант. Семья наше всё!
Ладно, выбрали семью, едем дальше. Мужа трогать нельзя. Он работал и устал. Вы тоже работали, но вы же сами выбрали хранить очаг, вот и храните. Делегируйте детям. А муж ни-ни. Наоборот, общайтесь с ним, запишите в ежедневник время общения с семьёй и строго по часам уделяйте им время.
На работе надо работать, а не пить кофе и общаться. Эта глава открыла мне глаза. Неужели, правда?! Кто бы мог подумать?!
Книга вызвала местами гнев, местами смех, местами непонимание. Истории женщин, которые так знатно распределяют время, а мужья бытовые инвалиды- это за гранью…

ISBN: 978-5-91180-704-7

Год издания: 2008

22 апреля 2020 г. 02:29

1 Сказ о потерянном времени

25 февраля 2018 г. 12:36

5 Тайм-менеджмент для женщин

Классная и полезная книга! Разрушает мозги, и появляется ощущение, что ты не одна такая странная) Очень честная и объективная книга!