В книге рассматривается история мировой науки управления с древнейших времен до наших дней. Автор освещает проблемы античного менеджмента, управленческих революций, концепцию лидерства Маккиавелли,…
Издательство: Академический проект, Альма Матер

4 мая 2015 г. 15:15

Если хотите понять что же такое менеджмент эта неплохая книга. Явная заинтересованность автора передается через текст. Написана живенько с обилием примеров и взглядов на предмет обсуждения на разных этапах человеческой истории. Но будьте готовы к тому, что в том случае если вы захотите познакомится с оригинальными источниками вы их узнаете лишь отчасти. Что поделать контекст.

ISBN: 978-5-8291-0950-9, 978-5-902766-46-9

Год издания: 2008