Притяжение ночи. Шаг в пропасть

Сюзанна Брокманн

4,5

Дерзкая и эмансипированная сотрудница Белого Дома США Джоан ДаКоста отправляется на военно-морскую базу, в мир бесстрашных и сильных мужчин. Ее задача - организовать визит президента. В качестве…
Издательство: Гелеос

Doriana12

20 июля 2013 г. 16:31

Синдром красавчика Фабула романа довольна необычна: красавец военный страдает от того, что он... красавец. Женщины обращают внимание прежде всего на его внешность, падают вокруг штабелями и им совершенно нет дела до душевных терзаний парня. И только женщина, возрастом старше героя на семь лет, смогла прорвать "плотину". И не пожалела - такого красавца заполучила в мужья. Отличные диалоги, с юмором, раскрывающие характеры героев. Присутствуют элементы детектива, плавно переезжающие в следующий роман серии "Морские котики". Очень жаль, что так мало книг Брокманн переведено на русский язык :(

ISBN: 978-5-8189-1028-4

Год издания: 2007