3,5

"Эту книгу я назвал "Моя география", и название выбрано отнюдь не случайно. Географию я, как и все мы, конечно же, изучал в школе и, кстати, имел по ней весьма неплохие отметки. Но именно благодаря…
Издательство: Книжный клуб

6 января 2018 г. 19:19

2.5

Футбола конечно намного больше чем географии, упоминаются знаменитые персонажи своего времени - Фергюссон, Адвокат, Кантона, Батистута, Бышовец, Садырин. Так конечно ничего особенного, слишком много подробностей многочисленных матчей. Но думаю любителям футбола можно почитать, все-таки один из немногих успешных игроков советского происхождения. Забавный факт - его жена, о неземной любви к которой в книжке упоминается, ушла к Стасу Михайлову.

ISBN: 5-93607-038-7

Год издания: 2003