3,8

Это автобиография Джея Ван Андела - соучредителя компании AMWAY, достигнувшей на сегодняшний день оборота в 6,5 миллиарда долларов. История создания, развития компании и ее выхода на международный…
Издательство: Диля

5 апреля 2012 г. 20:09

Уникальная книга о жизни удивительной масштабной личности - Джея Ван Андела, предпринимателя, политика, общественного деятеля, гуманиста, глубоко верующего человека. Поражает разносторонность его занятий и устремлений, его мировоззрение и четко сформулированные человеческие ценности, которых он придерживался на протяжении всей жизни. На страницах книги Джей рассуждает о бизнесе, свободном предпринимательстве, делится своими взглядами на государственное устройство, вопросы налогообложения, социальной помощи, высказывает свои взгляды на воспитание детей, акцентирует на ценности семьи и дружбы. Рекомендую прочитать тем, кого волнуют вопросы развития личности, помощи людям, своего предназначения, партнерства, предпринимательства.

ISBN: 978-5-88503-627-6

Год издания: 2007