3,8

Годы и годы прошли с того дня, когда повеса и ловелас Камден, герцог Гертон, сразу же после свадьбы покинул девочку-супругу Джину - и уехал из Англии. Теперь он изволил вернуться в Лондон… и увидел,…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Герцогиня, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Silviabianca

21 февраля 2011 г. 10:43

Муж главной героини, женившись на ней, посчитал ненужным вести нормальную семейную жизнь и надолго укатил из Англии. Что ж он теперь так удивляется, что по возвращении увидел свою жену совсем преобразившейся и окруженной поклонниками. А у дамы оказалось прекрасное чувство юмора вкупе с уязвленным самолюбием и она очень весело начинает его подкалывать и всячески издеваться. Наблюдать за их дуэлью оказалось очень весело не только всему высшему свету Лондона, но и мне как читательнице.

Влюбленная герцогиня

Перевод: Н. Ануфриева