4,1

Книга повествует о судьбах женщин, живших в разные эпохи, об их борьбе за власть, за любовь, за любимых (и нелюбимых) мужчин, благодаря чему пытались они достичь господства над империями, царствами…
Издательство: Вильнюс: Полина

12 июля 2014 г. 13:07

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

Именно так! Сколько их было - тех, кто ублажал и молчал, тех, кто терпел и страдал, но лишь единицы с помощью любви души или тела добились власти! Очень интересная книга с описанием самых известных и великих женщин начиная с Древнего Египта и до 17 века))

Рецензия написана в рамках игры «Несказанные речи…»http://www.livelib.ru/forum/post/3723/~35#comments

ISBN: 5-89942-209-2

Год издания: 1991

12 июля 2014 г. 13:07

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.