4,6

Сборник включает романы "Если наступит завтра" и "Без маски". Она собиралась заставить их платить. Каждого из них. Правда, не имела ни малейшего понятия, как это сделать. Но была уверена, что все…
Издательство: Цицеро

ISBN: 5-8286-0039-7

Год издания: 1994

25 апреля 2010 г. 19:10

классический детектив,затягивающий своим сюжетом,однако не оказавший весомого влияния на представления о жизни

13 июля 2008 г. 19:11

На мой взгляд, одна из лучших книг Сидни Шелдона. Довольно захватывающий сюжет. Интерес к книге не ослабевает к середине, как довольно часто происходит с современными романами... Главная героиня попала впросак - её элегантно подаставили и отправили в тюрьму. Молодой супруг отвернулся, а единственный родной человек скончался за несколько дней до этого. В тюрьме она попадает под покровительство довльно значимой личности и решается на побег. После удачного освобождения, девушка решилась на крайность - зарабатывать на жизнь вовровством драгоценностей, так как на приличную работу никто не соглашается брать бывшую арестантку... Есть также одноимённый фильм, снятый по мотивам книги.