16 марта 2015 г. 14:11

Как то очень долго я вливалась в эту книгу. Дольше, чем в предыдущие две части. Наверно потому, что я была уверенна, что в третьей части будет описание того, как Мастер Собак и Охотники будут бомбить базу и выйдут, конечно же, победителями. В итоге оказалось совсем другое. Но по мере появления в повествовании знакомых лиц, я все больше увлекалась. Словом, в моих глазах, автор снова не ударил в грязь лицом и порадовал всем, и шутками, и сюжетом, и героями.

gnostik

26 октября 2010 г. 13:52

Довольно стандартный боевичок в голливудских традициях - с выяснениями отношений между спецслужбами, с зомбированными убийцами, со стрельбой, приключениями, недоразумениями и взаимными предательствами разной степени логичности. Но написано хорошо. У Дивова очень интересный стиль, отличный язык, и это полностью искупает стандартность сюжетов. Да и сюжеты у него не всегда стандартны. :)))

7 июля 2007 г. 02:41

Серединка на половинку. Читать, в общем-то, интересно. Но отвлекаться часто хотелось. Книга об отношениях, сенсах-экстрасенсах и службе.