Как заработать первый миллион, не имея стартового капитала

Владимир ДовганьЕлена Минилбаева

7 февраля 2014 г. 02:12

Уезжая из офиса поздним пятничным вечером, решил что-нибудь закинуть на принтер - почитать в метро по пути домой. Каким-то образом под руку попался файл с этой книгой, я полистал несколько страниц... и мне захотелось распечатать её целиком. Прочёл залпом, позже сшил и давал читать друзьям. Это однозначно must read, жаль, что мало людей знают об этой истории.

Довгань - чрезвычайно интересный человек. Название книги смахивает на дешевую беллетристику около-бизнесовой тематики, которой заполнены сейчас полки магазинов - не обращайте внимания, просто возьмите и полистайте, если Вам интересна тема бизнеса, отношения к нему человека - Вас затянет мгновенно. Это не Брэнсон, это реальная история становления российского предпринимателя и просто человека с большой буквы в условиях наших реалий.

Очень…

23 июля 2008 г. 11:46

День, в который я купила и наполовину прочитала эту книгу, перевернул мое мировоззрение, изменил понимание себя. Спасибо супругу - он мужественно перенес часовое ожидание книжного шопинга, которое вылилось в некрупную, но очень значимую покупку.

Книги я чувствую сердцем. Большинство из тех книг, которые я беру "напрокат" в магазине своей компании, остаются в моей библиотеке в обмен на деньги - я плачу за них, уже прочитав! Сегодня покупка была совершена в "Доме книги", но интуиция не подвела и на этот раз. Мне удалось выхватить из тысячи переплетенных текстов один, самый дорогой по своему содержанию в настоящий период моего развития.

Это книга Владимира Довганя, известного предпринимателя, миллионера, "Как заработать первый миллион, не имея стартового капитала".

Иногда скучаешь по бумажным…