30 ноября 2012 г. 22:54

Книги этого автора я беру в руке не спеша, но в ожидание сказки. Спокойно открываю начало и погружаюсь в чтение. Не самое лучшие творение, но одно из первых. Ничего особенного для простого читателя, для тех кто следит за автором очередная история. Жаль героиня глупая, да герой не шибко умный( хоть интеллект есть, что радует). Но если закрыть глаза на это и просто почитать, то можно. Аудитория женская. Приятного чтения!

rainbows

одержимый носок

7 марта 2012 г. 21:05

такое ощущение, что эта книга из раннего творчества - настолько она угловатая и сырая. порадовало начало и конец, в середине книги творится какой-то бред.

Pochitayez

24 ноября 2011 г. 09:46

Самая неудачная книга Самойловой из всех, что я прочитал. Но в случае с этим автором самая неудачная далеко не означает, что плохая. На оценку 4 она вполне тянет. Хорошое фэнтези с доброй долей юмора, с интересно прописанным миром. Но всё равно - начинать своё знакомство с автором именно с этой книги я бы не рекомендовал. А вот продолжить это знакомство ею вполне можно)

8 августа 2010 г. 18:10

Потомственная ведьма с оригинальным именем Максимилиана (для «своих» Ксель, для мамы так вовсе Масяня) почти совсем не удивилась, когда ее на обратном пути домой с очередной ролевой игры на полигоне в результате взрыва вынесло в другой мир. Что удивляло, так это то, что ее приятель по имени Рейн так же оказался в этом новом мире, а еще оказался тоже далеко не обычным человеком. А еще как-то пугает, что в определенной степени этот парень страдает раздвоением личности, и только нашей главной героине хватает сил усмирить Зверя, что так и рвется крушить все направо и налево в радиусе трех километров. Но и на этом – хаха! – приключения не заканчиваются. Седовласой Ксель и ее…ммм…коллеге придется изрядно попотеть, чтобы разобраться с тем, что за власть дают легендарные Ключи наследия, с…

29 января 2017 г. 21:41

Самая лучшая книга у Самойловой. Не понимаю негативных отзывов