Управление конфликтом. Что делать, если вы столкнулись с невыполненными обещаниями, обманутыми ожиданиями и агрессивным поведением

Керри ПаттерсонДжозеф ГренниЭл Свитцлер Ещё 1 автор

Вы наверняка не раз оказывались в ситуациях конфликта, когда отношения накалены до предела, вас не желают выслушать, и вы срываетесь на крик — или демонстративно замолкаете. Вы прекрасно понимаете,…
Издательство: Вильямс

12 ноября 2016 г. 02:39

0 Для начинающих

Очень интересный материал для тех, кто начинает изучать конфликты. Материал написан очень просто, в книге много повторения с разных сторон для понимания материала. Разные примеры дают большую картину происходящего, но для русскомыслящих не все подходит, все-таки менталитет у нас другой и не все ситуации подходят. Есть схемы, таблицы, дробление тем на структуры - что тоже удобно.

Но по материалу подойдет только для тех, кто начинает, думаю, для продвинутых будет скучно.

ISBN: 978-5-8459-1188-9, 0-07-144652-4

Год издания: 2007