3,9

Он был самым таинственным из благородных разбойников Англии... Он похищал девушек из высшего общества, вынужденных вступать в печальный брак по расчету. О его делах ходили легенды - однако узнать…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ, Ермак

7 января 2016 г. 19:04

Стандартный любовный роман со всеми плюсами и минусами подобных произведений. Читается легко и быстро, но вот с сюжетом явные проблемы. Парочка будущих влюблённых определилась ещё с первых страниц, а дальше все по закону жанра - то он ещё любит, а она его нет, то наоборот и т. д.

Единственный плюс в небольшой детективной составляющей и в довольно необычном окончании книги. Так неожиданно объявилась ещё одна влюбленная пара!

Прочитана в рамках Книжного путешествия.

ISBN: 5-17-019797-7, 5-9577-0450-4

Год издания: 2003

7 января 2016 г. 19:04

Прочитана в рамках Книжного путешествия.