Энциклопедия. Аквариумные рыбки. Рекомендации по выбору и содержанию пресноводных и морских рыбок

Бейли М.Джон Сэндфорд

История аквариумной культуры насчитывает многие годы. За это время в нее вошло великое разнообразие морских и пресноводных рыб. О рыбках и аквариумах расскажет это подарочное издание.
Издательство: Росмэн

Vemnos

Храбрый Хоббит

4 апреля 2021 г. 19:33

5 Очередная радость аквариумистики.

В последнее время меня очень радуют издания по узким направлениям. Аквариумистика не исключение. Это достаточно старое издание 2001 года от РОСМЭН. Приобрести в 2021 году, удается только кустарными методами с рук. Но эта книжка стоит каждого своего рубля и каждой минуты проведенной за ней.

Я занимаюсь аквариумными делами чуть больше 1,5 года. И по мере чтения, мои глаза округлялись всё больше. Те моменты, где я набивала шишки, были описаны тут! Прочти я это раньше, всё могло бы быть по другому. Многие моменты, я не находила ни на одном сайте или книге. Оооочень познавательное издание, красочное, с ламинированными страницами и потрясающими иллюстрациями. Находка для новичков, планирующих, связать свою жизнь с аквариумом. Она, действительно, уникальна.

Поэтому оставила в домашней…

ISBN: 5-353-00018-8

Год издания: 2001

Жанры:  Домашние животные

Теги:

Vemnos

Храбрый Хоббит

4 апреля 2021 г. 19:33

5 Очередная радость аквариумистики.

Поэтому оставила в домашней…