Демон справедливости. Секунданты. Запах янтаря (сборник)

Далия Трускиновская

3,9

В книгу Д. Трускиновской включены четыре остросюжетные колоритные повести, захватывающие превосходным сочетанием напряженной интриги, парадоксального построения и особого, нетрадиционного способа…
Издательство: Фолио-Пресс

20 февраля 2022 г. 16:50

4 Немножко предсказуемо, но всё равно душевно

Тихая, размеренная история о поисках справедливости. Главная героиня вступается за испуганную подругу. Обращение в полицию оставляет лишь гаденькое ощущение от равнодушия правоохранительных органов. Своих ресурсов у девушки нет. И сказанные в запале слова приводят к странному результату. Для Далии Мейеровны это слишком лёгкое произведение. Более поздние работы, конечно, позаковыристей! Но читается всё равно на одном дыхании и с полным погружением в происходящее!

Демон справедливости, повесть

стр. 501-542

ISBN: 5-7627-0006-2

Год издания: 1995

542 стр.
Формат 220x240 мм (большой формат)
Тираж 25000
Твердый переплет

20 февраля 2022 г. 16:50

4 Немножко предсказуемо, но всё равно душевно

AlenaRomanova

29 октября 2016 г. 10:59

В этом сборнике мне понравился рассказ "Демон справедливости". Здесь рассказывается о том, как девушка хотела помочь подруге и продала душу дьяволу. Такая не большая фантастически-мистическая история. Всё остальное мне совсем не понравилось, дочитать книгу до конца я себя просто заставляла.