3,9

Это похоже на эпидемию — от загадочной болезни гибнут дети и старики, молодые мужчины и цветущие женщины.
Это похоже на кошмар — зараза расползается все дальше, и никакое лекарство не может ее…
Цикл: Джек Степлтон и Лори Монтгомери, книга №2
Издательство: АСТ, Люкс

5 ноября 2021 г. 17:38

Книга хороша как развлекательное чтиво, чтобы скоротать несколько вечеров. Легко читается. Основное содержание очень перекликается с событиями нашего периода ковидной пандемии ) Хотя написан роман был аж в 1995 году

Зараза, роман

Перевод: Александр Анваер

ISBN: 5-17-030951-1, 5-9660-1749-2

Год издания: 2005

5 ноября 2021 г. 17:38

8 июня 2021 г. 18:11

"4½ из 5" История написана в жанре производственный триллер, и я по началу переживала, что будет много медицинских подробностей, которые мне будут неизвестны и непонятны, и в итоге будет скучно читать. Но на самом деле, хотя медицинская специфика и присутствует, текст не перегружен, книга написана легко и просто. Очень интересный сюжет, держит в напряжении. Кроме того цепляет и личность главного героя, его трагедия и поступки. Не ожидала, что книга так мне понравится.