4,2

Однажды Фредди Меркьюри сказал: `Я не стремлюсь изменить мир с помощью нашей музыки. Мне нравится сочинять песни для развлечения, для потребления в современном духе. Публика может выбрасывать их,…
Серия: Культурная революция
Издательство: Эксмо

yulechka_book

24 декабря 2018 г. 14:16

5 Соприкасаясь с историей.

Последние главы я читала сквозь слезы , вспоминая о нем , вспоминая о группе, Queen это легенда рока , их сложно назвать звёздами , скорее они кометы что пролетают над землёй раз в тысячилетие. Их песни это волшебство голоса и музыки . Волшебство слов. Фредди Меркьюри человек пред мужеством которым склонили бы головы и атланты . Он оставался верным друзьям , близким , творчеству до последних дней. Его слова я вас продолжаю любить были последние слова. Но как бы хотелось сказать туда в высь что да мы тебя тоже спустя годы продолжаем любить и помнить. Король жив пока он в наших сердцах.

Queen. We Are the Champions

Перевод: Г. Соловьев

ISBN: 5-699-04325-X

Год издания: 2003

yulechka_book

24 декабря 2018 г. 14:16

5 Соприкасаясь с историей.