Последний долгожитель (сборник)

3,7

Издание 1980 года. В сборник вошли произведения венгерских фантастов, пользующихся известностью не только у себя на родине, но и за ее пределами. С некоторыми из них советский читатель уже знаком,…
Серия: Книжная серия "Зарубежная фантастика" издательство "Мир"
Издательство: Мир

zosimovich

16 декабря 2014 г. 17:58

Когда-то этот рассказ вызвал у меня ощущение безысходности и кошмарности такого существования. Спустя четверть века я могу сказать что это мнение изменилось. Я бы с удовольствием отмерила более полутора тысяч лет, а главный герой - нытик. Когда устал, действительно, лучше сложить руки и сдаться, чтобы не отравлять жизнь прочим.

Немного о венгерской фантастике

Перевод: Л. Васильева

Эксперимент «Аргус-1»

Мишура

Перевод: Т. Воронкина

По следам «Воздушного корабля»

Автор: Еремей Парнов

Коротко об авторах

Автор: Петер Куцка

Год издания: 1980

Мягкая обложка
120х165 мм (средний формат)
328 стр.

zosimovich

16 декабря 2014 г. 17:58

29 января 2010 г. 15:47

1. Благими намерениями выстлан путь в ад. 2. У каждого из нас свое место в жизни. 3. Чему быть, того не миновать. 4. На себя следует брать только те обязательства и роли с которыми точно справишься.