Учебник написан по программе `Основы риторики: От мысли к слову`, утвержденной Министерством образования РФ, является первым за последние семь десятилетий учебным руководством для школы по всему…
Издательство: Дрофа

Alma_feliz

16 января 2010 г. 19:10

Очень толковое издание по риторике. В России, впринципе, не слишком еще развита литература по данному предмету, но это издание - очень хороший образец. Написано все понятно, увлекательно и с примерами, плюс, т.к. риторика все-таки предмет не теоретический, а практический, даны хорошие задания для повторения материала.

Основы риторики. 10-11 классы — Анна Михальская

ISBN: 5-7107-3576-0