У поэта особое видение мира. Поэт находит особые слова, чтобы его выразить. Поэт облекает свои мысли в особую форму. Порой поэту становится тесно в рамках стиха. Тогда на свет рождается проза поэта.…
Серия: Проза поэта
Издательство: Вагриус

30 июня 2011 г. 14:32

Это произведение Жуковский написал в своем привычном стиле. Автор очень любил рассказывать о мистике и не только в этом произведении. Здесь говорится о том, какова вероятность существования потусторонних сил и возможные встречи с ними же у различных людей в разные эпохи. Это произведение намного уступает предыдущим на подобную тематику.

ISBN: 5-264-00439-0, 5-264-00440-4

Год издания: 2001