31 января 2014 г. 10:28

Я читала несколько книг Даниэлы Стил, все они однотипные, под одно и то же настроение. Единственное ее отличие от Соблазна, здесь уже все меньше похоже на эротическую фантазию и больше на потуги беллетристики. Но когда тебе 14 лет, тебе скучно, одиноко и о парнях можно только мечтать, эти потуги хорошо помогают скоротать ночь.

В рамках игры «Несказанные речи…»

5 июня 2013 г. 17:16

Не знаю как она читается на русском, но на английском языке мне не понравилось, уж больно скучно, но за то понятным языком. Люблю динамичные, интригующие книги, а здесь сюжет оказался очень растянут, можно было сократить текст раза в два. Если хотите пополнить словарный запас разными словечками из описания одежды и помещений, это как раз то что нужно. P.S.: Что я увидела в данной книге: новые английские слова из описания предметов. К сожалению роман не впечатлил.

3 июля 2010 г. 15:10

Итак, все романы Даниэл Стил читать можно, некоторые кажутся шедеврами, некоторые еле дочитываешь до конца, например, как вот эта книга, слишком банальный мотив......