4,3

Жители старого дачного поселка взбудоражены загадочным происшествием. В новогоднюю ночь из дома вдовы знаменитого хирурга кто-то похитил ценную рукопись. Когда поиски зашли в тупик, распутать это,…
Серия: Детективное агентство
Цикл: Тайное братство «Кленового листа», книга №4
Издательство: Махаон

7 июня 2018 г. 12:24

Начало цикла о тайном братстве было слабоватым. Каждая следующая книга была всё более интересной. Либо же я просто привыкла к ним.

Открывая следующую книгу я опять возвращалась к уже привычным мне героям. Они забавные, прикольные и по-своему каждый интересен. И с первых же слов закручивается новая история. Опять есть работа для Тайного братства! Маленькие интересности, "жизненности" - вот есть что-то такое неуловимо особенное. Но в то же время и есть долготянущиеся беседы, разговоры о том, о сём и ни о чем.

Поставить оценку ниже рука не поднялась, потому что именно эта книга действительно показалась мне лучше предыдущих. Опять же повторюсь, я, возможно, привыкла ко многому в этом цикле. Читать было более-менее интересно, за это и нейтральная оценка. Но бывают книги интереснее.

ISBN: 5-18-001059-4, 978-5-18-001059-9

Год издания: 2007

Кураторы

7 июня 2018 г. 12:24

7 мая 2016 г. 21:08

Как по мне, так именно такая литература самая подходящая для подростков лет 12. Так как классику им еще не понять, литература такого плана прививает им любовь к книгам.