В шестой том серии вошли повести ведущих мастеров жанра - Сергея Устинова, Леонида Словина и Анатолия Ромова. Острые сюжеты, захватывающая интрига, проникновение в психологию преступников и сыщиков…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Звезды российского детектива
Издательство: Издательский дом "Федоров"

30 августа 2023 г. 12:59

Не читала еще произведения этого автора, хотя некоторые фильмы по его романам смотрела. Начало показалось не очень интересным, но как-то незаметно потом втянулась и все. Написано очень хорошо, герои не картонные. Добротный советский детектив, с интересной развязкой, хотя и вполне разгадываемой с какого-то момента.

Год издания: 1991

Формат: 84x108/32
Твердый переплет
590 стр.

Жанры:  Детективы

30 августа 2023 г. 12:59

11 мая 2020 г. 00:27

Книга на троечку на самом деле. Этот детектив, да и все наверно дэкнтги данного автора хорошо было читать в поездах в 90 ых годах)). Сейчас это уже смотрится так наивно и лампово)). Я книгу взялся читать только потому что мне фильм понравился снятый по этой книге и действительно нет никаких отступление от книги все прям точь в точь, ну это и понятно все очень просто и понятно, это не по Достоевскому снимать. Вообщем если смотрели фильм можно и не читать, ничего нового для для себя не откроете.