Когнитивная терапия. Полное руководство

Джудит С. Бек

13 июня 2020 г. 11:49

Отлично в превосходной степени. Структурированная, четкая, с уместными примерами, никакой воды. Это идеальный учебник по КПТ!
Закончила и начала снова.

2 августа 2019 г. 14:37

Очень понятное и толковое руководство. Из недостатков можно назвать разве что чрезмерную, на мой взгляд, линейность изложения. Все таки, не покидает ощущение, что в жизни все сложнее =). Но как начальное руководство книга просто замечательная.

20 марта 2018 г. 23:30

Данное пособие нам задавали читать в университете, однако тогда было не так много времени и я не смогла прочитать её до конца, зато спустя 2 года когда я уже закончила психологический факультет и получила диплом клинического психолога, мне удалось дочитать этот замечательный труд и вспомнить много полезного из когнитивной терапии и узнать много нового. Всем психологам очень рекомендую. Здесь даётся полное руководство помощи клиентам и всё расписано в виде диалогов,упражнений, что вызывает сильный интерес. Настольная книга психолога.