CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке C#

Джеффри Рихтер

4,7

Эта книга - подробное описание внутреннего устройства и функционирования общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 2.0. В ней раскрыта система типов .NET Framework и…
Издательство: Питер, Русская Редакция

24 ноября 2010 г. 19:20

Рихтер не просто излагает теорию, а отвечает на вопрос "Почему?" Книга однозначно mustHave! Но если бы это была первая книга по .NET, которую прочитал - наверное многого бы не оценил и не понял. Посему читать "желательно" с какими то начальными знаниями.

ISBN: 978-5-91180-303-2, 5-7502-0285-2, 0-7356-2163-2

Год издания: 2007

24 ноября 2010 г. 19:20

12 августа 2008 г. 15:06

Потрясающая книга! Перечитывал несколько раз, прежде чем понял некоторые вещи. Действительно азбука для .net программиста.

Подборки