29 января 2009 г. 21:50

Очень сильная книга. Считаю, что ее необходимо проходить в школах. Если что-то в жизни не ладится - прочитайте...

Alma_feliz

18 декабря 2008 г. 18:02

Невероятно сильная книга. То.что почувствовала, прочитав ее, невозможно описать словами. Дочитав до последней точки, рыдала еще час.

8 мая 2021 г. 13:45

5 лучший бой

пока лучше описанного словом боя не нашелю

15 августа 2022 г. 12:09

Остается грусть по героям прошлого. Таких уже не будет. Мир меняется ..., геройство не в цене.

29 января 2022 г. 01:01

5 «Крепость не пала! Крепость истекала кровью!»

5/5. И без комментариев.
Данное произведение ориентированно исключительно на неравнодушных к своей истории и Родине людей.

«Человека нельзя победить, если он этого не хочет. Убить можно, а победить нельзя.»

3 августа 2023 г. 15:34

5 Законы против совести

Книга о том, как тяжело жить совестливому, простому, открытому человеку среди людей, придумавших прорву законов с целью их (эти законы) обходить. К сожалению таких людей очень мало, они предстают для окружающих белыми воронами, объектами для насмешек. И никто не видит в них белых лебедей, несущих красоту в этот испорченный мир.