3,9

Автор убежден, что ключевое различие между успехом и неудачей заключается не столько в трудолюбии и умении лучше соображать, сколько в способности отсрочивать свои удовольствия. Устоявшие перед…
Издательство: Попурри

22 апреля 2021 г. 18:03

4 Стоит внимания ^^

Ничего нового на момент прочтения для себя не извлек, скорее закрепил уже имеющиеся сведения в голове. Хотя, пару интересных фактов выписал себе :)
Но тем не менее, книга достаточно увлекательная и интересная.

Смело помечаю ярлыком " приятное и легкое чтиво"

ISBN: 985-483-747-5, 0-425-20545-2

Год издания: 2006

22 апреля 2021 г. 18:03

4 Стоит внимания ^^

Но тем не менее, книга достаточно увлекательная и интересная.

Смело помечаю ярлыком " приятное и легкое чтиво"

HelgaBookLover

18 мая 2016 г. 15:04

Эту книгу мне подарила подруга, зная, что я увлекаюсь подобного рода литературой.

Книга была "проглочена" мгновенно. Было интересно и легко читать. Конечно, все написанное (а тем более написанное не для русских) необходимо пропускать через себя, свой опыт и уже полученные знания. Фильтруйте информацию. Каждый, кто захочет найти что-то в этой книге для себя, обязательно это сделает.

Книга мотивирующая и позитивная. С ее помощью можно научиться заглядывать за горизонт и думать в перспективе. Книга для тех, кто умеет ждать, кто, благодаря терпению, может получить отличный результат потом, нежели просто хороший сейчас. Те, кто хочет все и сразу, наверное, могут пройти мимо.