4,3

В фантастическом боевике "Диверсант", принадлежащем перу знаменитого Э.Ф.Рассела, события переносят нас в далекое будущее. Вот уже десять лет земляне воюют с Империей Сириуса. Противник имеет…
Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений
Издательство: Мелор

Atia

27 марта 2012 г. 17:32

Рассел Э.Ф. "Оса" (он же - "Диверсант").

Который раз поражаюсь, что выбираю для чтения все то же, что когда-то уже читала, но прочно забыла. Аудиокнига называется "Оса", но бумажный вариант когда-то был именно этот (правда, издано не по-людски, автор - только Э.Ф.Рассел, Десмонду Бэгли в этой книге принадлежит другое произведение). Окончательно освежил память бессмысленный набор букв - "Дирак Ангестун Гесепт" (несуществующее движение сопротивления, за которое со всем пылом агитировал герой) - как ни странно, именно он запал в нее прочнее всего, благо, книга когда-то мне очень понравилась. В общем, экшн, интересный фантастический боевик, перекликается со "Стальной Крысой" Гаррисона. Люблю читать про находчивых людей.

ISBN: 587005043X

Год издания: 1996

Тираж: 11000 экз.
Переплет: твердый. Количество страниц: 448
Формат: 84х108/32

Atia

27 марта 2012 г. 17:32

Рассел Э.Ф. "Оса" (он же - "Диверсант").