20 февраля 2020 г. 19:48

2 витязь-баран

Главгера стрижется под ноль, чтобы её не узнали убийцы, находит убежище в загородном доме бизнесмена, влюбляется в него, попутно разгадывая страшные тайны и преступления. Всё невероятно нелогично, сумбурно и без намёков на зачатки разума у героини. Мне не понравился слог и "типа" очень смешные моменты, насильно впихнутые в скудоумный текст.

19 декабря 2014 г. 15:28

Ироничные детективы госпожи Куликовой, естественно, не претендуют на звание интеллектуального шедевра, потому ничего такого-этакого ожидать от них не стоит. Но, тем не менее, в качестве развлекательного чтива, чтобы скоротать вечерок вполне сойдёт. Местами смешно, большей частью наивно, совершенно не страшно, а про любовь вообще мило.

Главная героиня Наташа Смирнова очень смелая барышня, изуродовать себя - красавицу ради прихоти потенциального работадателя, это жёстко. Хотя рабодатель очень даже ничего, я бы тоже такого взяла, эх.

Итог: читать, когда хочется отвлечься от серьёзных мысле и полежать вроде как бы и без дела, но глаза заняты (!).