3,4

В книгу вошли три триллера: Гари Бранднер "Возвращение Воя", Питер Тримейн "Зомби", Маргарет Хиггнес "Колдунья".
Издательство: Авенис

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

17 сентября 2023 г. 08:10

2.5

Джун и Стив пара из Лондона, однажды получают письмо от адвоката с острова Микелон. Он высылает деньги и хочет чтобы Джун приехала навестить бубушку, которая помирает. Пара едет туда в надежде получить наследство. И обманываются. Бабка оказывается давно померла и дом у нее дряхлый полуразрушенный и по округе гуляют полутрупы выполняющие приказы колдуна культа вуду. Тут еще имеется подготовка к революционным действиям и конечно островной политический заговор. Все это в кучу свалено и получилась эта книга, она не большая, но мне не понравилась. Какая то сумбурная и диалоги смешные, глупые. Не стала бы ее читать если бы не игра.

Зомби!
Автор: Питер Тримейн

Перевод: И. Кутас

стр. 139-298

ISBN: 5-7337-0070-X

Год издания: 1993

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

17 сентября 2023 г. 08:10

2.5