4 апреля 2015 г. 22:45

Пожалуй, это мой первый роман, где "роман" основной жанр. Такие книги заставляют верить в любовь, верить в то, что каждый найдёт своего человека. Меня книга приятно увлекла, это не шедевр литературы, это релаксация, я искренне улыбалась читая эту историю. Рекомендую к прочтению.

Честно сказать местами даже можно завидовать.

iandmybrain

Я не розенкрейцер

26 марта 2011 г. 09:38

Золотистый жемчуг Пока читала "Счастливый сюрприз" (хороший, но очень глупый), вспомнила о своём, пожалуй, пока самом любимом романе Мэри Бэлоу. И решила таки перечитать. Не поленилась и достала его с кухонной антресоли. Разочарования не боялась, так как за примерно пять лет мои вкусы не могли так уж сильно измениться. Но и не ожидала, что получу огромную порцию удовольствия. Такое чувство, что при перечитывании роман понравился мне намного больше, чем в первый раз))). В одном из отзывов я как-то написала, что могу спеть дифирамбы самому что ни на есть romance, если меня зацепит. Тот самый случай. Я предупредила. Но расставлю прежде все точки над i. Во-первых, это сказка. Во-вторых, у романа есть объективные недостатки, но для меня они не имеют значения. В-третьих, я без труда фильтрую…

Silviabianca

26 апреля 2009 г. 13:04

Снова семья Бедвин. На этот раз - леди Фрея Бедвин. Местами очень смешно, местами грустно. Но иногда такие классические ляпы женские романов - хоть ты уже собирай в коллекцию.